В Воскресенске организовали новогоднее представление для детей участников СВО

23.12.2023 | 197
В Воскресенске организовали новогоднее представление для детей участников СВО

«В преддверии Нового года мы организовали для детей из семей участников специальной военной операции новогоднее представление у ёлки и пригласили на музыкальный интерактивный спектакль», - написал в своём телеграм-канале глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Малкин.

Дети танцевали, пели, веселились, получали подарки. Глава округа поздравил ребят и их родителей с наступающими праздниками: «Очень хотелось бы, чтобы в новом году все их самые заветные желания обязательно исполнились».

С самого начала специальной военной операции в Подмосковье открылись специализированные центры, где члены семей участников СВО и сами бойцы могут получить консультации специалистов и разную помощь. В Воскресенске Центр поддержки участников СВО и их семей находится по адресу ул. Октябрьская, д. 16, Действует горячая линия – 8(800)101-55-16, режим работы: понедельник – пятница с 9.00 до 18.00.