Общественная палата г.о. Воскресенск Московской области
  • 140200, Московская область, г.Воскресенск, ул.Ленина, 3
  • Телефон: 8 926 552 99 49
  • Е-mail: op_vmr@mail.ru
«...Общественная палата должна стать площадкой для выражения интересов различных профессиональных и социальных групп, организации и ведения общественного контроля...»
из Послания Президента Российской Федерации В.В. Путина Федеральному Собранию Российской Федерации от 12.12.2013 года

О формировании Общественной палаты городского округа Воскресенск Московской области созыва 2020 - 2023

Основные этапы формирования:

- до 15 июня - выдвижение кандидатов в члены муниципальных общественных палат (далее МОП);

- 16 июня - размещение списков кандидатов в члены МОП на сайте Общественной палаты Московской области м официальных сайтах администраций городских округов Московской области;

- с 17 июня по 17 июля - обсуждение выдвинутых кандидатов в члены МОП;

- 3-31 августа - отбор и утверждение членов МОП (по одной трети - Губернатором Московской области, Советом депутатов городского округа Воскресенск и Общественной палаты Московской области).

-1-20 сентября - проведение первых пленарных заседаний новых составов МОП.

Пункт  приема   документов на кандидатов в члены Общественной палаты городского округа Воскресенск созыва 2020 - 2023:

г. Воскресенск, пл.Ленина, д. 3, каб. 34, Отдел по работе с общественными организациями и партиями управления внутренних коммуникаций городского Администрации городского округа Воскресенск. Телефон для справок: 8 (496) 442-61-14.

Все необходимые формы документов для кандидатов размещены на официальном сайте Общественной палаты Московской области http://opmosreg.ru в разделе «Формирование МОП».

Уважаемые посетители! Документы до 2016 года размещены в архиве сайта по адресу old.vos-mo.ru