Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК ПО НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫМ АКТАМ

Название, содержание текста документа:
Номер документа:
Дата принятия с:
Выбрать дату в календаре
Дата принятия по:
Выбрать дату в календаре
Принявший орган:
Принадлежность:
Тип документа:
  


20.12.2018

Документ "ИСТОРИЯ УСПЕХА. ООО «Трира»"

Документ: Скачать


ИСТОРИЯ УСПЕХА

ООО «Трира»

Общество с ограниченной ответственностью «Трира» начало свою деятельность в 2016 году. Генеральный директор – Райхман Вадим Владимирович – открыл производство пластмассовых изделий на территории Воскресенского муниципального района. Основным направлением деятельности предприятия является изготовление щеточных дисков для коммунальной техники методом экструзии и литья пластмасс под высоким давлением. На сегодняшний день такого рода продукция очень востребована, поскольку коммунальная техника задействована круглый год во всех городах и селах нашей страны: в теплый сезон полипропиленовые беспроставочные щеточные диски используются для очистки дорожных покрытий от пыли, песка, гравия, зимой – для уборки снега, наледи.

ООО «Трира» изготавливает и выпускает продукцию на новом современном оборудовании, отвечающем самым высоким стандартам качества. В ассортименте компании - самые востребованные на рынке комплектующие для уборочной техники различных типоразмеров. География поставок компании не ограничивается нашим регионом - ООО «Трира» принимает заказы из любых регионов Российской Федерации.

В 2017 году, в связи с ростом объемов заказов, компанией было закуплено новое технологичное оборудование. Благодаря расширению производства, были увеличены производственные мощности, расширен ассортимент выпускаемой продукции, расширен штат сотрудников компании.

В целях реализации проекта по увеличению объемов производства ООО «Трира» в 2017 году приобрело установку дополнительного охладительного оборудования, по которому получило финансовую поддержку в виде субсидии на возмещение произведенных затрат из средств муниципального бюджета в рамках муниципальной программы «Развитие предпринимательства в Воскресенском муниципальном районе на 2018-2022 годы». В результате, к концу 2017 года, на предприятии в 2,5 раза увеличено количество рабочих мест (по сравнению с 2016 годом), вырос объем отгруженной продукции.

Поскольку постоянное совершенствование коммунальной техники приводит к усовершенствованию всех расходных материалов и комплектующих, то сфера деятельности ООО «Трира» требует постоянной модернизации и стимулирует производителей выпускать с каждым годом все более надежную, экономичную и простую в эксплуатации продукцию, что и является основой для дальнейшего плана развития ООО «Трира».