Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Решение Совета депутатов 20.12.2019 72/8 "Об установлении учетной нормы площади жилого помещения и нормы предоставления площади жилого помещения для граждан, проживающих на территории городского округа Воскресенск Московской области "

РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК ПО НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫМ АКТАМ

Название, содержание текста документа:
Номер документа:
Дата принятия с:
Выбрать дату в календаре
Дата принятия по:
Выбрать дату в календаре
Принявший орган:
Принадлежность:
Тип документа:
  


20.12.2019

Решение Совета депутатов от 20.12.2019 №72/8 "Об установлении учетной нормы площади жилого помещения и нормы предоставления площади жилого помещения для граждан, проживающих на территории городского округа Воскресенск Московской области "

Принявший орган: Совет депутатов городского округа Воскресенск

Документ: Скачать


СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

городского округа Воскресенск

Московской области

 


РЕШЕНИЕ

 

 

от 20.12.201972/8

   

Об установлении учетной нормы площади жилого помещения и нормы предоставления площади жилого помещения для граждан, проживающих на территории городского округа Воскресенск Московской области

 

В соответствии со статьей 50 Жилищного кодекса Российской Федерации, в целях реализации конституционного права на жилище, исходя из уровня обеспеченности граждан общей площадью жилого помещения на территории городского округа Воскресенск Московской области, для принятия их на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий и предоставления жилых помещений по договору социального найма

 

Совет депутатов городского округа Воскресенск Московской области решил:

 

1. Установить на территории городского округа Воскресенск Московской области учетную норму площади жилого помещения (минимальный размер площади жилого помещения, исходя из которого, определяется уровень обеспеченности граждан общей площадью жилого помещения в целях их принятия на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях) 9 квадратных метров общей площади жилого помещения на одного человека.

 

2. Установить на территории городского округа Воскресенск Московской области норму предоставления площади жилого помещения по договору социального найма помещений муниципального жилищного фонда 16 квадратных метров.

 

3. Признать утратившим силу решение Совета депутатов Воскресенского муниципального района Московской области от 26.06.2015 № 167/12 «Об установлении учетной нормы площади жилого помещения и нормы предоставления площади жилого помещения для граждан на территориях сельского поселения Ашитковское и сельского поселения Фединское Воскресенского муниципального района Московской области».

 

4. Опубликовать настоящее решение в Воскресенской районной газете «Наше слово» и разместить на официальном сайте городского округа Воскресенск Московской области.

 

5. Настоящее решение вступает в силу с 01.01.2020 года.

 

6. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Совета депутатов по вопросам законности, местного самоуправления, общественных связей, регламента и депутатской этики. (Кузнецов В.Ю.)

 

 

 

Председатель Совета депутатов                                                                                В.Ю. Кузнецов

 

 

 

Глава городского округа Воскресенск                                                                      А.В. Болотников