Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Информационное сообщение "О предстоящем проведении публичных слушаний по вопросам предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка на 24 января 2020 г."

РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК ПО НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫМ АКТАМ

Название, содержание текста документа:
Номер документа:
Дата принятия с:
Выбрать дату в календаре
Дата принятия по:
Выбрать дату в календаре
Принявший орган:
Принадлежность:
Тип документа:
  


28.01.2020

Информационное сообщение "О предстоящем проведении публичных слушаний по вопросам предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка на 24 января 2020 г."

Документ: Скачать


ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Администрация городского округа Воскресенск МО доводит до сведения населения о предстоящем проведении публичных слушаний по вопросам предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка.

 

Публичные слушания назначены постановлением администрации городского округа Воскресенск Московской области от 20.01.2020 г. № 48.     

Дата проведения публичных слушаний: 24 января 2020 г.

Время проведения публичных слушаний: 16 часов 00 мин.

Публичные слушания будут проводиться по адресу: Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3, актовый зал (1 этаж).

 

1.1. Предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования «Магазины» для земельного участка с кадастровым номером 50:29:0071603:1796 площадью 600 кв. м, расположенного по адресу: Московская область, г. Воскресенск, ул. Федотовская.

Участниками публичных слушаний являются физические и юридические лица, являющиеся правообладателями земельных участков и (или) объектов капитального строительства, находящихся в границах территории, в отношении которой рассматривается проект (вопрос) на публичных слушаниях.  

Срок направления предложений и замечаний от участников публичных слушаний в уполномоченный орган (комиссию по проведению публичных слушаний, по адресу: МО г. Воскресенск, ул. Советская, 4-б, каб.15) для включения их в протокол публичных слушаний: с момента опубликования информационного сообщения о проведении публичных слушаний до момента окончания публичных слушаний. Срок рассмотрения предложений и замечаний не может превышать 8 календарных дней с даты регистрации заявления в уполномоченном органе.

 

Регистрация физических лиц осуществляется строго на основании документа, удостоверяющего личность (за 30 минут до начала проведения публичных слушаний). В случае если лицо зарегистрировано по адресу, не совпадающему с адресом постоянной регистрации, указанном в паспорте, физическое лицо представляет свидетельство о регистрации по месту пребывания.

Регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей осуществляется на основании копии свидетельства о государственной регистрации юридического лица, индивидуального предпринимателя (документа, подтверждающего полномочия представителя).

При регистрации физических или юридических лиц, являющихся правообладателями земельных участков и (или) объектов капитального строительства, расположенных на территории городского округа Воскресенск в дополнение к вышеуказанным документам необходимо предоставить копии правоустанавливающих (либо правоудостоверяющих) документов на земельный участок и (или) объект капитального строительства, оформленные до введения в действие Федерального закона от 21.07.1997 №122-ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

 

 

 

Дополнительную информацию можно узнать по телефону 44-96-016