Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Постановление администрации 19.06.2020 2037 "О перераспределении бюджетных ассигнований в целях выделения средств, направленных на финансовое обеспечение мероприятий, связанных с профилактикой и устранением последствий распространения коронавирусной инфекции "

РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК ПО НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫМ АКТАМ

Название, содержание текста документа:
Номер документа:
Дата принятия с:
Выбрать дату в календаре
Дата принятия по:
Выбрать дату в календаре
Принявший орган:
Принадлежность:
Тип документа:
  


19.06.2020

Постановление администрации от 19.06.2020 №2037 "О перераспределении бюджетных ассигнований в целях выделения средств, направленных на финансовое обеспечение мероприятий, связанных с профилактикой и устранением последствий распространения коронавирусной инфекции "

Принявший орган: Администрация городского округа Воскресенск

Документ: Скачать


Администрация 

городского округа Воскресенск 

Московской области 




ПОСТАНОВЛЕНИЕ

19.06.2020   №   2037

 

О перераспределении бюджетных ассигнований в целях выделения средств, направленных на финансовое обеспечение мероприятий, связанных с профилактикой и устранением последствий распространения коронавирусной инфекции



 

В соответствии с пунктом 1 части 4 статьи 2.1 Федерального закона от 12.11.2019 № 367-ФЗ "О приостановлении действия отдельных положений Бюджетного кодекса Российской Федерации и установлении особенностей исполнения бюджетов бюджетной системы Российской Федерации в 2020 году", постановлением Главы городского округа Воскресенск Московской области от 12.03.2020 № 27-ПГ «О введении в городском округе Воскресенск Московской области режима повышенной готовности для органов управления и сил звена Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций городского округа Воскресенск» (с изменениями)

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Перераспределить бюджетные ассигнования в сумме 127,2 тыс. рублей в целях выделения средств, направленных на финансовое обеспечение мероприятий, связанных с профилактикой и устранением последствий распространения коронавирусной инфекции на территории городского округа Воскресенск Московской области, в соответствии с приложением к настоящему постановлению.

2. Определить главным распорядителем бюджетных средств, выделяемых на реализацию мероприятий, предусмотренных пунктом 1 настоящего постановления, Администрацию городского округа Воскресенск Московской области.

3. Финансовому управлению Администрации городского округа Воскресенск Московской области (Бондарева Е.А.) внести соответствующие изменения в сводную бюджетную роспись в текущем финансовом году посредством перераспределения бюджетных ассигнований.

4. Муниципальному казенному учреждению городского округа Воскресенск Московской области «Централизованная бухгалтерия» (Самсонова Т.И.) внести необходимые изменения в муниципальную программу городского округа Воскресенск «Управление имуществом и муниципальными финансами».

5. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте городского округа Воскресенск.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава городского округа Воскресенск                                                                       А.В. Болотников

 

 

Приложение

к постановлению Администрации

городского округа Воскресенск

Московской области

от 19.06.2020 № 2037

Перераспределение бюджетных ассигнований

в целях выделения средств, направленных на финансовое обеспечение мероприятий, связанных с профилактикой и устранением последствий распространения коронавирусной инфекции на территории городского округа Воскресенск Московской области

 

Наименование расходов

Учреждение

Итого

Муниципальное казенное учрежден-ие городского округа Воскресенск Московской области «Централизо-ванная бухгалтерия»

Мероприятия, связанные с профилактикой и устранением последствий распространения коронавирусной инфекции, в тыс. рублей

+ 127,2

+ 127,2

Расходы на обеспечение деятельности (оказание услуг) муниципальных учреждений – централизованная бухгалтерия муниципального образования, в тыс. рублей

- 127,2

- 127,2