Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Документ "Информация о внесенных по итогам проведения контрольных мероприятий представлениях и предписаниях"

РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК ПО НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫМ АКТАМ

Название, содержание текста документа:
Номер документа:
Дата принятия с:
Выбрать дату в календаре
Дата принятия по:
Выбрать дату в календаре
Принявший орган:
Принадлежность:
Тип документа:
  


19.01.2021

Документ "Информация о внесенных по итогам проведения контрольных мероприятий представлениях и предписаниях"

Документ: Скачать


Информация о внесенных по итогам проведения контрольных мероприятий представлениях и предписаниях

В 2020 году Контрольно-счетной палатой городского округа Воскресенск Московской области учреждениям и организациям округа направлено 9 представлений по итогам следующих контрольных мероприятий:

1. Проверка законности и результативности использования средств бюджета Воскресенского муниципального района на функционирование муниципального казенного учреждения «Управление капитального строительства» (с элементами аудита в сфере закупок)» - 2 представления.

2. Проверка законности и результативности использования средств бюджета городского поселения Воскресенск Воскресенского муниципального района, направленных на обеспечение деятельности муниципального казенного учреждения «Благоустройство и озеленение» (с элементами аудита в сфере закупок)» - 2 представления.

3. Проверка законности и результативности использования бюджетных средств городского поселения Воскресенск Воскресенского муниципального района, направленных на реализацию отдельных мероприятий муниципальной программы «Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы» - 1 представление.

4. Аудит в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения муниципальных нужд в муниципальном учреждении «Молодежный центр «Олимпиец» - 1 представление.

5. Проверка законности и результативности использования средств бюджета Воскресенского муниципального района, направленных на функционирование муниципального учреждения «Воскресенский координационно-методический центр культуры и творчества «Истоки» - 1 представление.

6. Проверка законности и результативности использования средств бюджета Воскресенского муниципального района, направленных на функционирование муниципального учреждения «Дворец культуры «Юбилейный» - 2 представления.

По состоянию на 01.01.2021 года Контрольно-счетной палатой городского округа Воскресенск Московской области в ходе проведения контрольных мероприятий предписания не составлялись.