Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Постановление администрации 09.04.2021 1503 "О внесении изменений в постановление Администрации городского округа Воскресенск Московской области от 16.12.2019 № 37 «Об утверждении Регламента рассмотрения обращений граждан в Администрации городского округа Воскресенск Московской области»"

РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК ПО НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫМ АКТАМ

Название, содержание текста документа:
Номер документа:
Дата принятия с:
Выбрать дату в календаре
Дата принятия по:
Выбрать дату в календаре
Принявший орган:
Принадлежность:
Тип документа:
  


09.04.2021

Постановление администрации от 09.04.2021 №1503 "О внесении изменений в постановление Администрации городского округа Воскресенск Московской области от 16.12.2019 № 37 «Об утверждении Регламента рассмотрения обращений граждан в Администрации городского округа Воскресенск Московской области»"

Принявший орган: Администрация городского округа Воскресенск

Документ: Скачать


Администрация

городского округа Воскресенск

Московской области


 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

09.04.2021 №   1503

 

О внесении изменений в постановление Администрации городского округа Воскресенск Московской области от 16.12.2019 № 37 «Об утверждении Регламента рассмотрения обращений граждан в Администрации городского округа Воскресенск Московской области»

 

В соответствии с протестом Воскресенской городской прокуратуры от 26.02.2021 № 184ж-2021

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Внести в постановление Администрации городского округа Воскресенск Московской области от 16.12.2019 № 37 «Об утверждении Регламента рассмотрения обращений граждан в Администрации городского округа Воскресенск Московской области» следующие изменения:

1.1. Пункт 21 раздела «Условия, сроки и время личного приема граждан» изложить в новой редакции:

«21. Предварительную запись граждан на личный приём Главы городского округа Воскресенск и его заместителей:

- к Главе городского округа Воскресенск осуществляет начальник отдела по обеспечению деятельности Администрации;

- к заместителям Главы Администрации осуществляют специалисты общего отдела.

При записи заявителя на личный прием в карточку личного приема (Приложение 3) вносятся следующие данные:

- фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии) заявителя и (или) фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии), наименование объединения граждан, в том числе юридического лица, представителем которого он является, почтовый адрес для направления ответа, контактный телефон;

- по желанию заявителя год рождения, социальное положение;

- в обязательном порядке указывается содержание вопроса заявителя.

В ходе предварительной записи на личный прием к Главе городского округа Воскресенск сотрудник отдела по обеспечению деятельности Администрации может рекомендовать заявителю обратиться на прием к заместителям Главы Администрации по соответствующему направлению, а также в соответствующие структурные подразделения Администрации, органы исполнительной власти Московской области.

Предварительная запись на личный прием к Главе городского округа Воскресенск осуществляется ежедневно с 10.00 до 12.00 и с 14.00 до 16.00 (кроме выходных и праздничных дней).

Информация о проведении предварительной записи на личный прием к Главе городского округа размещается:

- на сайте городского округа Воскресенск Московской области (www.vos-mo.ru) информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»;

- в средствах массовой информации.

Предварительная запись на прием к заместителям Главы Администрации городского округа Воскресенск осуществляется ежедневно с 10.00 до 12.00 и с 14.00 до 16.00 (кроме выходных и праздничных дней) на ближайший запланированный приём.

Личный прием начальников управлений, отделов Администрации осуществляется без предварительной записи в соответствии с графиком приема.»;

1.2. Пункт 25 раздела «Условия, сроки и время личного приема граждан» изложить в новой редакции:

«25. В случае повторного обращения заявителя к Главе городского округа Воскресенск, заместителям Главы Администрации городского округа Воскресенск специалисты отдела по обеспечению деятельности Администрации, общего отдела осуществляют подборку всех имеющихся материалов, касающихся данного заявителя. Подобранные материалы представляются должностному лицу, ведущему прием граждан.».

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Наше слово» и разместить на официальном сайте городского округа Воскресенск Московской области.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава городского округа Воскресенск                                                                            А.В. Болотников