Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Постановление администрации 21.07.2021 3304 "О создании комиссии по подготовке и проведению сельскохозяйственной микропереписи 2021 года на территории городского округа Воскресенск"

РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК ПО НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫМ АКТАМ

Название, содержание текста документа:
Номер документа:
Дата принятия с:
Выбрать дату в календаре
Дата принятия по:
Выбрать дату в календаре
Принявший орган:
Принадлежность:
Тип документа:
  


21.07.2021

Постановление администрации от 21.07.2021 №3304 "О создании комиссии по подготовке и проведению сельскохозяйственной микропереписи 2021 года на территории городского округа Воскресенск"

Принявший орган: Администрация городского округа Воскресенск

Документ: Скачать


Администрация

городского округа Воскресенск

Московской области




ПОСТАНОВЛЕНИЕ

21.07.2021 № 3304


О создании комиссии по подготовке и проведению сельскохозяйственной микропереписи 2021 года на территории городского округа Воскресенск


В соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005 № 108-ФЗ «О Всероссийской сельскохозяйственной переписи», постановлением Правительства Российской Федерации от 29.08.2020 № 1315 «Об организации сельскохозяйственной микропереписи 2021 года», постановлением Правительства Московской области от 30.12.2020 № 1073/42 «Об образовании комиссии по подготовке и проведению сельскохозяйственной микропереписи 2021 года на территории Московской области» и в целях оказания содействия в подготовке и проведении на территории городского округа Воскресенск сельскохозяйственной микропереписи 2021 года


ПОСТАНОВЛЯЮ:


1.Создать комиссию по подготовке и проведению сельскохозяйственной микропереписи 2021 года на территории городского округа Воскресенск.

2. Утвердить:

2.1. Состав комиссии по подготовке и проведению сельскохозяйственной микропереписи 2021 года на территории городского округа Воскресенск; (Приложение 1.)

2.2. Положение о комиссии по подготовке и проведению сельскохозяйственной микропереписи 2021 года на территории городского округа Воскресенск. (Приложение 2.)

3. Настоящее постановление разместить на официальном сайте городского округа Воскресенск Московской области.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.



Первый заместитель Главы Администрации

городского округа Воскресенск А.В. Малкин



Приложение 1

Утвержден

постановлением Администрации

городского округа Воскресенск

Московской области

от 21.07.2021 № 3304


Состав комиссии по подготовке и проведению сельскохозяйственной микропереписи 2021 года

на территории городского округа Воскресенск


Председатель комиссии:

Сайкина

Оксана Витальевна




первый заместитель Главы Администрации городского округа Воскресенск.

Заместитель председателя комиссии:

Копчёнов

Вячеслав Викторович






заместитель Главы Администрации городского округа Воскресенск.

Члены комиссии:

Кондакова

Мария Александровна

Щекочихин

Игорь Евгеньевич


Манжосова

Юлия Сергеевна


Чучкалов

Владимир Николаевич



Матвиенко

Сергей Васильевич

Самсонова

Татьяна Ивановна


Коновалов

Дмитрий Владимирович



начальник управления инвестиций Администрации городского округа Воскресенск;

начальник управления развития городской инфраструктуры и строительства Администрации городского округа Воскресенск;

начальник отдела муниципальной собственности управления земельно-имущественных отношений

Администрации городского округа Воскресенск;

заместитель начальника управления территориальной безопасности и гражданской защиты – начальник отдела безопасности Администрации городского округа Воскресенск;

директор муниципального казённого учреждения «Управление территорией городского округа Воскресенск»;

директор муниципального казённого учреждения городского округа Воскресенск «Централизованная бухгалтерия»;

начальник УМВД России по городскому округу Воскресенск (по согласованию);

Квочко

Пётр Степанович


начальник Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области "Территориальное ветеринарное управление № 4" (по согласованию);

Петросян

Анна Сергеевна



заместитель начальника отдела Управления Федеральной службы государственной статистики по г. Москве и Московской области (по согласованию).

Секретарь комиссии:

Брыкало

Сергей Петрович



начальник отдела сельского хозяйства управления инвестиций Администрации городского округа Воскресенск.





Приложение 2

Утверждено

постановлением Администрации

городского округа Воскресенск

Московской области

от 21.07.2021 № 3304


Положение о комиссии по подготовке и проведению

сельскохозяйственной микропереписи 2021 года на территории городского округа Воскресенск


I. Общие положения


1. Комиссия по подготовке и проведению сельскохозяйственной микропереписи 2021 года на территории городского округа Воскресенск (далее – Комиссия), создается в целях оказания содействия территориальному органу Федеральной службы государственной статистики по Московской области в подготовке и проведению сельскохозяйственной микропереписи 2021 года на территории городского округа Воскресенск.

2. Комиссия в своей деятельности руководствуется федеральными законами, нормативными правовыми актами Российской Федерации, законами Московской области, нормативными правовыми актами Московской области, Уставом городского округа Воскресенск, нормативными правовыми актами городского округа Воскресенск, а также настоящим Положением.

3. Основной задачей комиссии является обеспечение взаимодействия структурных подразделений Администрации городского округа Воскресенск, территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Московской области по подготовке и проведению сельскохозяйственной микропереписи 2021 года.


II. Структура и руководство Комиссии


4. Состав Комиссии, Положение о Комиссии утверждаются нормативным правовым актом Администрации городского округа Воскресенск.

5. Комиссия состоит из председателя Комиссии, заместителя председателя Комиссии, членов Комиссии, секретаря.

6. Председатель Комиссии руководит её деятельностью, определяет порядок рассмотрения вопросов, утверждает планы работы Комиссии и повестку очередного заседания Комиссии, вносит предложения по уточнению и обновлению состава Комиссии, ведет заседания Комиссии.

7. Во время отсутствия председателя Комиссии или по его поручению заместитель председателя исполняет обязанности председателя Комиссии.

8. Члены Комиссии лично участвуют в заседаниях Комиссии, в случае отсутствия кого-либо - их представители, полномочия которых будут подтверждены письмом соответствующего органа или организации.

9. Организационное обеспечение деятельности Комиссии осуществляет секретарь Комиссии – начальник отдела сельского хозяйства управления инвестиций Администрации городского округа Воскресенск.

10. Секретарь Комиссии формирует материалы к заседанию Комиссии в соответствии с повесткой, готовит проект протокола, оформляет решения Комиссии, составляет список на рассылку копий подписанных протоколов, осуществляет контроль за исполнением решений Комиссии.

III. Порядок работы Комиссии


11. Заседания Комиссии проводятся по мере необходимости, но не реже одного раза в месяц, в соответствии с планом мероприятий, утверждаемым председателем Комиссии.

12. Заседание Комиссии считается правомочным, если на нем присутствует более половины её членов.

13. Решения Комиссии принимаются простым большинством голосов присутствующих на заседании членов Комиссии путем открытого голосования. В случае равенства голосов решающим является голос председателя Комиссии. Решения Комиссии в течение 7 рабочих дней оформляются протоколами, которые подписываются председателем Комиссии или его заместителем, председательствующим на собрании. По вопросам, требующим решения Главы городского округа Воскресенск, Комиссия в установленном порядке вносит соответствующие предложения.

14. Копии протоколов Комиссии рассылаются членам Комиссии, а также при необходимости в структурные подразделения Администрации городского округа Воскресенск.

Подлинные экземпляры протоколов заседаний Комиссии, а также материалов к ним формируются в дела, которые хранятся у секретаря до их передачи на хранение в архив в установленном порядке.

15. Комиссия может быть реорганизована или ликвидирована Главой городского округа Воскресенск Московской области.