Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Документ "Справка об итогах работы Межведомственной Комиссии по мобилизации доходов бюджета городского округа Воскресенск Московской области за 1 полугодие 2021 года"

РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК ПО НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫМ АКТАМ

Название, содержание текста документа:
Номер документа:
Дата принятия с:
Выбрать дату в календаре
Дата принятия по:
Выбрать дату в календаре
Принявший орган:
Принадлежность:
Тип документа:
  


26.08.2021

Документ "Справка об итогах работы Межведомственной Комиссии по мобилизации доходов бюджета городского округа Воскресенск Московской области за 1 полугодие 2021 года"

Документ: Скачать


Справка

об итогах работы Межведомственной Комиссии по мобилизации доходов бюджета городского округа Воскресенск Московской области

за 1 полугодие 2021 года.


Во исполнение поручений Министерства экономики и финансов Московской области, в целях реализации задач по обеспечению снижения задолженности по налогам и сборам в бюджеты всех уровней, по страховым взносам во внебюджетные фонды, по арендной плате за муниципальную собственность, а также в целях увеличения налоговых поступлений в бюджет го Воскресенск и в консолидированный бюджет Московской области:

в 1 полугодии 2021 года подготовлено и проведено 8 заседаний Межведомственной комиссии по мобилизации доходов в бюджет, на которых были рассмотрены 149 хозяйствующих субъектов, имеющих задолженность по налоговым и неналоговым платежам, а также по вопросам снижения неформальной занятости, низкого уровня оплаты труда работников и постановки на налоговый учет. Кроме того, было организовано дистанционное взаимодействие с 44 налогоплательщиками.

В результате проведенных мероприятий за 1 полугодие 2021 года, общая сумма урегулированной задолженности составила 85,9 млн. рублей, в том числе:


- задолженность по налогам и сборам в бюджеты всех уровней – 47,3 млн. рублей (в т.ч. в консолидированный бюджет Московской области – 47,3 млн. рублей);

- задолженность по страховым взносам во внебюджетные фонды – 38,3 млн. рублей;

- задолженность по арендным платежам за муниципальное имущество – 0,31 млн. рублей.