Администрация
городского округа Воскресенск
Московской области
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
23.11.2021 № 5504
О внесении изменения в технологическую схему муниципальной услуги
«Согласование местоположения границ земельных участков, являющихся смежными
с земельными участками, находящимися в муниципальной собственности
или государственная собственность на которые не разграничена», утвержденную постановлением Администрации городского округа Воскресенск Московской области
от 19.03.2020 № 1119
В связи с организационно-штатными мероприятиями и изменением структуры Администрации городского округа Воскресенск Московской области
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести в технологическую схему муниципальной услуги «Согласование местоположения границ земельных участков, являющихся смежными с земельными участками, находящимися в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена», утвержденную постановлением Администрации городского округа Воскресенск Московской области от 19.03.2020 № 1119, следующее изменение:
1.1. В таблице приложения «Технологическая схема муниципальной услуги «Согласование местоположения границ земельных участков, являющихся смежными с земельными участками, находящимися в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена» строку 1 раздела 1 «Общие сведения о муниципальной услуге» изложить в новой редакции:
«
|
1 |
Наименование органа, предоставля-ющего Муниципальную услугу |
Отдел муниципальных контролей Администрации городского округа Воскресенск Московской области |
».
2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Наше слово» и разместить на официальном сайте городского округа Воскресенск.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации городского округа Воскресенск Савкина А.С.
Глава городского округа Воскресенск А.В. Болотников