Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Документ "Информация о проведении общественного обсуждения бюджетных вопросов (опрос) с 30 ноября по 07 декабря 2021 года"

РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК ПО НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫМ АКТАМ

Название, содержание текста документа:
Номер документа:
Дата принятия с:
Выбрать дату в календаре
Дата принятия по:
Выбрать дату в календаре
Принявший орган:
Принадлежность:
Тип документа:
  


19.11.2021

Документ "Информация о проведении общественного обсуждения бюджетных вопросов (опрос) с 30 ноября по 07 декабря 2021 года"

Документ: Скачать


Общественное обсуждение бюджетных вопросов (опрос)

будет проводиться на сайте http://my.vos-mo.ru/vote

с 30 ноября по 07 декабря 2021 года


Общественное обсуждение как форма общественного контроля предусмотрена Федеральным законом от 21.07.2014 № 212-ФЗ «Об основах общественного контроля в Российской Федерации» проводится в соответствии с приказами Министерства финансов Московской области от 29.12.2016 № 23П-381 «Об организации проведения оценки уровня открытости бюджетных данных в муниципальных образованиях Московской области», Финансового управления Администрации городского округа Воскресенск Московской области от 11.11.2021 № 60 «Об утверждении Порядка проведения общественного обсуждения бюджетных вопросов и определения его результатов».

Финансовое управление Администрации городского округа Воскресенск Московской области в целях изучения мнения граждан по бюджетным вопросам предлагает Всем желающим принять участие в обсуждении следующих вопросов:

  • представителем какой целевой группы Вы являетесь?

  • какая информация о бюджете городского округа на 2022-2024 годы Вам наиболее интересна?

  • какая информация о доходах городского округа Вам наиболее интересна?

  • какая информация о расходах бюджета городского округа Вам наиболее интересна?

  • какими источниками Вы пользуетесь для получения информации о бюджете городского округа?

  • в каких целях Вы изучаете информацию о бюджете городского округа?


Общественное обсуждение проводится в форме опроса путем проведения голосования на сайте, предназначенном для выявления общественного мнения граждан http://my.vos-mo.ru/vote. Порядок проведения общественного обсуждения бюджетных вопросов установлен организаторами обсуждения.

Осуществив опрос Вы поможете нам совершенствовать представление информации о бюджете городского округа, а также раскрыть интересующие Вас вопросы. Тем самым повысив интерес к «бюджету для граждан» и решив наиболее сложную задачу – существенно увеличить число жителей муниципального образования, ознакомившихся с «бюджетом для граждан».

Ваши предложения по совершенствованию представления информации о бюджете городского округа на 2022-2024 годы направлять в срок до 17 часов 07 декабря 2021года по адресу электронной почты - vosk_fo@mosreg.ru.

Информация об определении результатов проведения общественного обсуждения (опроса) будет оформлена в форме итогового документа (протокола) по результатам общественного обсуждения (опроса) и размещена на сайте городского округа https://vos-mo.ru в направлении Финансы› Открытый бюджет› Общественное обсуждение бюджетных вопросов, а также все полученные предложения и замечания найдут свое отражение в брошюре «Бюджет для граждан».

Просим принять активное участие в общественном обсуждении (опросе)!


Заранее благодарим Вас за комментарии и предложения.


Нам очень важно услышать Ваше мнение!