Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Документ "Перечень уполномоченных ВСП Среднерусского банка ПАО Сбербанк по сопровождению избирательных кампаний на территории Московской области в ЕДГ 10 сентября 2017 г. "

РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК ПО НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫМ АКТАМ

Название, содержание текста документа:
Номер документа:
Дата принятия с:
Выбрать дату в календаре
Дата принятия по:
Выбрать дату в календаре
Принявший орган:
Принадлежность:
Тип документа:
  


26.06.2017

Документ "Перечень уполномоченных ВСП Среднерусского банка ПАО Сбербанк по сопровождению избирательных кампаний на территории Московской области в ЕДГ 10 сентября 2017 г. "

Документ: Скачать

№ п.п. НАИМЕНОВАНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ Система выборов Вид выборов Номер округа  Комиссия,
организующая выборы
Дата выборов (дд.мм.гг.) Номер УВСП (00_0000_0000) Адрес УВСП
  Московская область Дополнительные выборы депутатов Московской областной Думы по Электростальскому одномандатному избирательному округу № 25   дополнительные  25 Избирательная комиссия Московской области 10.09.2017 40_9040_1524 144000, г. Электросталь, ул. Мира, д. 18, 1 этаж, пом.05, Литера А
1 Волоколамский муниципальный район сельское поселение Осташевское Волоколамского муниципального района Глава очередные   МИК 10.09.2017 40_9040_0315 143600, г. Волоколамск, ул. Ново-Солдатская, д. 5
2 Дмитровский муниципальный район сельское поселение Куликовское Дмитровского муниципального района Глава очередные   ТИК 10.09.2017 40_9040_0406
40_9040_0400
141800, г. Дмитров, ул. Загорская, д.30
141800, г.Дмитров, ул.Семенюка, 5
3 Ленинский муниципальный район городское поселение Видное Ленинского муниципального района Глава очередные   ТИК 10.09.2017 40_9040_0200 142701, г.Видное, ул.Советская, 34а
4 сельское поселение Володарское Ленинского муниципального района Глава очередные   МИК 10.09.2017 40_9040_0200 142701, г.Видное, ул.Советская, 34а
5 сельское поселение Развилковское Ленинского муниципального района Глава очередные   ТИК 10.09.2017 40_9040_0200 142701, г.Видное, ул.Советская, 34а
6 Лотошинский муниципальный район городское поселение Лотошино Лотошинского муниципального района Глава очередные   МИК 10.09.2017 40_9040_0307 143800, Лотошинский район, пос.Лотошино, ул.Калинина, д.1а
7 Можайский муниципальный район городское поселение Можайск Можайского муниципального района Глава очередные   МИК 10.09.2017 40_9040_2013 143200, г.Можайск, ул.20 Января, дом 19А
8 сельское поселение Дровнинское Можайского муниципального района Глава очередные   ТИК 10.09.2017 40_9040_2013 143200, г.Можайск, ул.20 Января, дом 19А
9 сельское поселение Борисовское Можайского муниципального района Глава очередные   ТИК 10.09.2017 40_9040_2013 143200, г.Можайск, ул.20 Января, дом 19А
10 сельское поселение Клементьевское Можайского муниципального района Глава очередные   ТИК 10.09.2017 40_9040_2013 143200, г.Можайск, ул.20 Января, дом 19А
11 сельское поселение Порецкое Можайского муниципального района Глава очередные   ТИК 10.09.2017 40_9040_2013 143200, г.Можайск, ул.20 Января, дом 19А
12 сельское поселение Спутник Можайского муниципального образования Глава очередные   ТИК 10.09.2017 40_9040_2013 143200, г.Можайск, ул.20 Января, дом 19А
13 Ногинский муниципальный район городское поселение Обухово Ногинского муниципального района Глава очередные   МИК 10.09.2017 40_9040_1500 / 40_9040_1512 / 40_9040_1524 142400, г. Ногинск, ул. 3-го Интернационала, д. 113 / 142432, г. Черноголовка, Ногинcкий район, ул. Лесная, д. 9, пом 1  144000, г. Электросталь, ул. Мира, д. 18, 1 этаж, пом.05, Литера А
14 Раменский муниципальный район городское поселение Ильинское Раменского муниципального района Глава очередные   ТИК 10.09.2017 40_9040_1900 / 40_9040_1903 / 40_9040_1916 140101, г. Раменское, ул. Михалевича, д.39  140150, Раменский район, городское поселение Быково, пос. Быково, ул. Параллельная, д. 2а  140180, г. Жуковский, ул. Жуковского, д. 3
15 сельское поселение Гансувское Раменского муниципального района Глава очередные   ТИК 10.09.2017 40_9040_1900 / 40_9040_1903 / 40_9040_1916 140101, г. Раменское, ул. Михалевича, д.39  140150, Раменский район, городское поселение Быково, пос. Быково, ул. Параллельная, д. 2а  140180, г. Жуковский, ул. Жуковского, д. 4
16 сельское поселение Никоновское Раменского муниципального района Глава очередные   ТИК 10.09.2017 40_9040_1900 / 40_9040_1903 / 40_9040_1916 140101, г. Раменское, ул. Михалевича, д.39  140150, Раменский район, городское поселение Быково, пос. Быково, ул. Параллельная, д. 2а  140180, г. Жуковский, ул. Жуковского, д. 5
17 Сергиево-Посадский муниципальный район городское поселение Скоропусковский Сергиево-Посадского района Глава очередные   МИК 10.09.2017 40_9040_2124
40_9040_2100
141310, г.Сергиев Посад,  Проспект Красной Армии, дом 180
141300, г.Сергиев Посад, проспект Красной Армии, д. 203 в
18 Серпуховский муниципальный район сельское поселение Липецкое Серпуховского муниципального района Глава очередные   ТИК 10.09.2017 40_9040_2209 142292, г.Пущино, м/р "Г", дом 29в, помещение №№1-15
19 Талдомский муниципальный район городское поселение Запрудня Талдомского муниципального района Глава очередные   МИК 10.09.2017 40_9040_0419 141900, г.Талдом, микрорайон Юбилейный, д. 20а (с июня 2016 - г.Талдом, пл. К.Маркса, 18.)
20 Щелковский муниципальный район городское поселение Монино Щёлковского муниципального района Глава очередные   ТИК 10.09.2017 40_9040_2500
40_9040_2509
141100, г.Щелково, ул.Комсомольская, д.11
141100, г.Щелково, ул. 1-й Советский переулок, д.12
21 Дмитровский муниципальный район Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Куликовское Дмитровского муниципального района   очередные   ТИК 10.09.2017 40_9040_0406
40_9040_0400
141800, г. Дмитров, ул. Загорская, д.30
141800, г.Дмитров, ул.Семенюка, 5
22 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Синьковское Дмитровского муниципального района   очередные   ТИК 10.09.2017 40_9040_0406
40_9040_0400
141800, г. Дмитров, ул. Загорская, д.30
141800, г.Дмитров, ул.Семенюка, 5
23 Домодедово городскогой округ Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Домодедово   очередные   ТИК 10.09.2017 40_9040_0217 142040, г.Домодедово, микрорайон Центральный, Каширское шоссе, д.60
24 Коломенский городской округ Выборы депутатов Совета депутатов Коломенского городского округа   очередные   ТИК 10.09.2017 40_9040_0700 140410, г.Коломна, ул.Фрунзе, д.46
25 Ленинский муниципальный район Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Булатниковское Ленинского муниципального района   очередные   ТИК 10.09.2017 40_9040_0200 142701, г.Видное, ул.Советская, 34а
26 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Видное   очередные   ТИК 10.09.2017 40_9040_0200 142701, г.Видное, ул.Советская, 34а
27 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Володарское Ленинского муниципального района   очередные   МИК 10.09.2017 40_9040_0200 142701, г.Видное, ул.Советская, 34а
28 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Горки Ленинские    очередные   ТИК 10.09.2017 40_9040_0200 142701, г.Видное, ул.Советская, 34а
29 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Молоковское Ленинского муниципального района   очередные   ТИК 10.09.2017 40_9040_0200 142701, г.Видное, ул.Советская, 34а
30 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Развилковское Ленинского муниципального района   очередные   ТИК 10.09.2017 40_9040_0200 142701, г.Видное, ул.Советская, 34а
31 Лотошинский муниципальный район Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Лотошино Лотошинского муниципального района   очередные   МИК 10.09.2017 40_9040_0307 143800, Лотошинский район, пос.Лотошино, ул.Калинина, д.1а
32 Можайский муниципальный район Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Уваровка Можайского муниципального района   очередные   ТИК 10.09.2017 40_9040_2013 143200, г.Можайск, ул.20 Января, дом 19А
33 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Можайск Можайского муниципального района   очередные   МИК 10.09.2017 40_9040_2013 143200, г.Можайск, ул.20 Января, дом 19А
34 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Борисовское Можайского муниципального района   очередные   ТИК 10.09.2017 40_9040_2013 143200, г.Можайск, ул.20 Января, дом 19А
35 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Бородинское  Можайского муниципального района   очередные   ТИК 10.09.2017 40_9040_2013 143200, г.Можайск, ул.20 Января, дом 19А
36 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Дровнинское Можайского муниципального района   очередные   ТИК 10.09.2017 40_9040_2013 143200, г.Можайск, ул.20 Января, дом 19А
37 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Клементьевское Можайского муниципального района   очередные   ТИК 10.09.2017 40_9040_2013 143200, г.Можайск, ул.20 Января, дом 19А
38 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Порецкое Можайского муниципального района   очередные   ТИК 10.09.2017 40_9040_2013 143200, г.Можайск, ул.20 Января, дом 19А
39 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Спутник Можайского муниципального района   очередные   ТИК 10.09.2017 40_9040_2013 143200, г.Можайск, ул.20 Января, дом 19А
40 Наро-Фоминский городской округ Выборы депутатов Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа    очередные   ТИК 10.09.2017 40_9040_1400 143300, г. Наро-Фоминск, пл. Свободы, д. 10, пом. на плане №1-14,1а
41 Сергиево-Посадский муниципальный район выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Сергиев Посад Сергиево-Посадского района   очередные   ТИК 10.09.2017 40_9040_2124
40_9040_2100
141310, г.Сергиев Посад,  Проспект Красной Армии, дом 180
141300, г.Сергиев Посад, проспект Красной Армии, д. 203 в
42 выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Скоропусковский Сергиево-Посадского района   очередные   МИК 10.09.2017 40_9040_2124
40_9040_2100
141310, г.Сергиев Посад,  Проспект Красной Армии, дом 180
141300, г.Сергиев Посад, проспект Красной Армии, д. 203 в
43 Серебряные Пруды городской округ Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Серебряные Пруды   очередные   ТИК 10.09.2017 40_9040_1119 142940, п.Серебряные Пруды, микрорайон Юбилейный, д.16
44 Серпуховский муниципальный район Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Липецкое
Серпуховского муниципального района
  очередные   ТИК 10.09.2017 40_9040_2209 142292, г.Пущино, м/р "Г", дом 29в, помещение №№1-15
45 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Оболенск
Серпуховского муниципального района
  очередные   ТИК 10.09.2017 40_9040_2209 142292, г.Пущино, м/р "Г", дом 29в, помещение №№1-15
46 Солнечногорский муниципальный район Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Кутузовское Солнечногорского муниципального района   очередные   ТИК   40_9040_0615 141500, г.Солнечногорск, ул.Банковская, д.6
47 Ступино городской округ Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Ступино   очередные   ТИК 10.09.2017 40_9040_2300 142800, г.Ступино, ул.Куйбышева, д.61б, корп.2, пом.
48 Талдомский муниципальный район городское поселение Запрудня Талдомского муниципального района   очередные   МИК 10.09.2017 40_9040_0419 141900, г.Талдом, микрорайон Юбилейный, д. 20а (с июня 2016 - г.Талдом, пл. К.Маркса, 18.)
49 Шаховская городской округ выборы депутатов Совета депутатов городского округа Шаховская   очередные   ТИК 10.09.2017 40_9040_0313 143700, Шаховской район, пос.Шаховская, 1-й Советский пер., д.2
50 Эдектрогорск городской округ городской округ Электрогорск   очередные   ТИК 10.09.2017 40_9040_1726 142530, г. Электрогорск, ул. Чкалова, д. 2
51 Ногинский муниципальный район городское поселение Мамонтовское Глава досрочные   МИК 10.09.2017 40_9040_1500 / 40_9040_1512 / 40_9040_1524 142400, г. Ногинск, ул. 3-го Интернационала, д. 113 / 142432, г. Черноголовка, Ногинcкий район, ул. Лесная, д. 9, пом 1 / 144000, г. Электросталь, ул. Мира, д. 18, 1 этаж, пом.05, Литера А
52 Щелковский муниципальный район Загорянский Щелковского муниципального района Глава досрочные   МИК 10.09.2017 40_9040_2500
40_9040_2509
141100, г.Щелково, ул.Комсомольская, д.11
141100, г.Щелково, ул. 1-й Советский переулок, д.12
53 Талдомский муниципальный район городское поселение Талдом Талдомского муниципального района   досрочные   МИК 10.09.2017 40_9040_0419 141900, г.Талдом, микрорайон Юбилейный, д. 20а (с июня 2016 - г.Талдом, пл. К.Маркса, 18.)
54 Чехов городской округ городской округ Чехов   досрочные   ТИК 10.09.2017 40_9040_1828 142300, г.Чехов, ул.Чехова, д.79,  корп.2
55 Ногинский муниципальный район Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Мамонтовское Ногинского муниципального района   досрочные   МИК 10.09.2017 40_9040_1500 / 40_9040_1512 / 40_9040_1524 142400, г. Ногинск, ул. 3-го Интернационала, д. 113 / 142432, г. Черноголовка, Ногинcкий район, ул. Лесная, д. 9, пом 1 / 144000, г. Электросталь, ул. Мира, д. 18, 1 этаж, пом.05, Литера А
56 Щелковский муниципальный район городское поселение Загорянский Щелковского муниципального района   досрочные   ТИК 10.09.2017 40_9040_2500
40_9040_2509
141100, г.Щелково, ул.Комсомольская, д.11
141100, г.Щелково, ул. 1-й Советский переулок, д.12
57 Балашиха Городской округ  Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Балашиха   дополнительные 3, 5, 9 МИК 10.09.2017 40_9040_0100/ 40_9040_0110 / 40_9040_0130 143905, г. Балашиха, ул. Объединения 7/27 / 143907, г.Балашиха, пр-т Ленина, д.  47 / 143980, г. Железнодородный, ул. Пролетарская, д. 5
58 Бронницы городской округ Дополнительные выборы депутатов Совета депутатовгородского округа Бронницы   дополнительные 4 ТИК 10.09.2017 40_9040_1902 140170, г. Бронницы, ул. Советская, д. 68
59 Воскресенский муниципальный район городское поселение Воскресенск   дополнительные 14 ТИК 10.09.2017 40_9040_0720 140203, г.Воскресенск, городское поселение Воскресенск, ул.Советская, д.7-а
60 городсукой округ Восход Дополнительные выборы депутатов Совета депутатовгородского округа Восход   дополнительные   ТИК 10.09.2017 40_9040_0313 143700, Шаховской район, пос.Шаховская, 1-й Советский пер., д.2
61 Ивантеевка городской округ Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов городского округа Ивантеевка   дополнительные 16 МИК 10.09.2017 40_9040_0819 141280, г.Ивантеевка, пр.Студенческий, д.2
62 Краснознаменск городской округ Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов городского округа Краснознаменск   дополнительные 1, 5 ТИК 10.09.2017 40_9040_1620 143090, г.Краснознаменск, ул.Победы, д.21а
63 Лобня городской округ Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов городского округа Лобня   дополнительные  2,5 (многомандатные) ТИК   40_9040_1326 141730, г. Лобня, ул. Ленина, д.19, к.2
64 Мытищи городской округ     дополнительные 16 ТИК 10.09.2017 40_9040_1300
40_9040_1313
141002, г. Мытищи, Ново-Мытищинский проспект, д. 5, к. 1
141008, г. Мытищи, Новомытищинский проспект, д. 34/2, помещение 1
65 Ногинский муниципальный район сельское поселение Буньковское Ногинского муниципального района   дополнительные 1,6 МИК 10.09.2017 40_9040_1500 / 40_9040_1512 / 40_9040_1524 142400, г. Ногинск, ул. 3-го Интернационала, д. 113 / 142432, г. Черноголовка, Ногинcкий район, ул. Лесная, д. 9, пом 1 / 144000, г. Электросталь, ул. Мира, д. 18, 1 этаж, пом.05, Литера А
66 Подольск городской округ Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов городского округа Подольск   дополнительные 5 МИК 10.09.2017 40_9040_1846 142110, г.Подольск, ул.Кирова, д. 21
67 городской округ Протвино Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов городского округа Протвино   дополнительные 1, 3 ТИК 10.09.2017 40_9040_2212 142280, г.Протвино, ул. Победы, д. 5
68 Пушкинский муниципальный район городское поселение Софрино Пушкинского муниципального района   дополнительные 4 МИК 10.09.2017 40_9040_0844 141207, г.Пушкино, просп. Московский, д. 11-а
69 городское поселение Пушкино
 
  дополнительные 3 ТИК 10.09.2017 40_9040_0844 141207, г.Пушкино, просп. Московский, д. 11-а
70 Раменский муниципальный район городское поселение Раменское Раменского муниципального района
  дополнительные  25 ТИК 10.09.2017 40_9040_1900 / 40_9040_1903 / 40_9040_1916 140101, г. Раменское, ул. Михалевича, д.39  140150, Раменский район, городское поселение Быково, пос. Быково, ул. Параллельная, д. 2а  140180, г. Жуковский, ул. Жуковского, д. 3
71 городское поселение Быково Раменского муниципального района
  дополнительные  15 ТИК 10.09.2017 40_9040_1900 / 40_9040_1903 / 40_9040_1916 140101, г. Раменское, ул. Михалевича, д.39  140150, Раменский район, городское поселение Быково, пос. Быково, ул. Параллельная, д. 2а  140180, г. Жуковский, ул. Жуковского, д. 4
72 городское поселение Родники Раменского муниципального района    дополнительные  3 ТИК 10.09.2017 40_9040_1900 / 40_9040_1903 / 40_9040_1916 140101, г. Раменское, ул. Михалевича, д.39  140150, Раменский район, городское поселение Быково, пос. Быково, ул. Параллельная, д. 2а  140180, г. Жуковский, ул. Жуковского, д. 5
73 сельское поселениеГжельское Раменского муниципального района   дополнительные  13 ТИК 10.09.2017 40_9040_1900 / 40_9040_1903 / 40_9040_1916 140101, г. Раменское, ул. Михалевича, д.39  140150, Раменский район, городское поселение Быково, пос. Быково, ул. Параллельная, д. 2а  140180, г. Жуковский, ул. Жуковского, д. 6
74 городское поселение Ильинское  Раменского муниципального района     дополнительные  1,3, 10 ТИК 10.09.2017 40_9040_1900 / 40_9040_1903 / 40_9040_1916 140101, г. Раменское, ул. Михалевича, д.39  140150, Раменский район, городское поселение Быково, пос. Быково, ул. Параллельная, д. 2а  140180, г. Жуковский, ул. Жуковского, д. 7
75 Реутов городской округ     дополнительные 20 МИК 10.09.2017 40_9040_0128 143966, г. Реутов, ул. Кирова, д. 9
76 городсукой округ Серпухов Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Серпухов   дополнительные   ТИК 10.09.2017 40_9040_2211 142209, г.Серпухов, ул.Чернышевского, д.31
77 Щелковский муниципальный район городское поселение Свердловский Щелковского муниципального района   дополнительные   ТИК 10.09.2017 40_9040_2500
40_9040_2509
141100, г.Щелково, ул.Комсомольская, д.11
141100, г.Щелково, ул. 1-й Советский переулок, д.12
78 Сельское поселение Огудневское Щелковского муниципального района   дополнительные   ТИК 10.09.2017 40_9040_2500
40_9040_2509
141100, г.Щелково, ул.Комсомольская, д.11
141100, г.Щелково, ул. 1-й Советский переулок, д.12
79 Сельское поселение Трубнинское Щелковского муниципального района   дополнительные   ТИК 10.09.2017 40_9040_2500
40_9040_2509
141100, г.Щелково, ул.Комсомольская, д.11
141100, г.Щелково, ул. 1-й Советский переулок, д.12
80 городское поселение Фряново Щелковского муниципального района   дополнительные 4, 12 ТИК 10.09.2017 40_9040_2500
40_9040_2509
141100, г.Щелково, ул.Комсомольская, д.11
141100, г.Щелково, ул. 1-й Советский переулок, д.12
81 городское поселение Щёлково Щелковского муниципального района   дополнительные 1, 18, 7, 21 ТИК 10.09.2017 40_9040_2500
40_9040_2509
141100, г.Щелково, ул.Комсомольская, д.11
141100, г.Щелково, ул. 1-й Советский переулок, д.12
82 Электросталь городской округ выборы депутатво Совета депутатов городского поселения Электросталь   дополнительные 12 ТИК   40_9040_1524 144000, г. Электросталь, ул. Мира, д. 18, 1 этаж, пом.05, Литера А