«Мосэнергосбыт» информирует о продлении приёма показаний в декабре

14.12.2021 | 395
«Мосэнергосбыт» информирует о продлении приёма показаний в декабре

АО «Мосэнергосбыт» информирует о продлении в декабре 2021 года периода приёма показаний приборов учёта электроэнергии до 30-го числа.

При этом потребителям Московской области будут доставлены предварительные счета за декабрь 2021 года, рассчитанные не по показаниям, а по среднемесячному потреблению/нормативу с учётом поступивших ранее платежей. Эти счета будут доставлены до новогодних праздников для тех граждан, которые намерены встретить Новый год без долгов и/или получить дополнительный кешбэк при оплате счёта в декабре картой «Мир»[1] в Личном кабинете или мобильном приложении.

Перерасчёт размера платы за электрическую энергию, потреблённую в декабре 2021 года будет произведён на основании показаний приборов учёта, переданных до 30 декабря и направлен в платёжном документе за январь 2022 года.

[1] С 01 июля по 31 декабря 2021 года все пользователи личного кабинета клиента АО «Мосэнергосбыт» и мобильного приложения «Мой Мосэнергосбыт», а также мобильного приложения ООО «МосОблЕИРЦ Онлайн» смогут получить кешбэк в размере 1% от любой суммы оплаты услуг ЖКХ, совершенной по карте «Мир».