Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

«ВМУ» подтвердило соответствие требованиям международных стандартов ISO

21.12.2022 | 313
«ВМУ» подтвердило соответствие требованиям международных стандартов ISO

АО «ВМУ» получило сертификаты, подтверждающие соответствие действующей на предприятии интегрированной системы менеджмента (ИСМ) международным стандартам ISO. Аудит был проведен независимым аккредитованным центром ООО «ДКС РУС».

В ходе проверки был выполнен анализ реализуемых на «ВМУ» мероприятий, направленных на обеспечение высокого качества продукции, снижение потенциальных угроз жизни и здоровья сотрудников, а также на минимизацию фактических и потенциальных воздействий на окружающую среду.

Эксперты оценили вовлеченность персонала в систему менеджмента безопасности труда и охраны здоровья, умение своевременно выявлять потенциальные риски и управлять ими.

Особое внимание было уделено вопросам оценки результативности процессов системы менеджмента и применяемым на предприятии инструментам поддержания и улучшения ИСМ. По итогам аудита подтверждено, что все процессы систем менеджмента на предприятии функционируют результативно.

Марина Кролевецкая, директор по качеству АО «Воскресенские минеральные удобрения»:

Независимый аудит ИСМ — неотъемлемая часть бизнес-модели нашего предприятия как организации, продукция которой пользуется высоким спросом не только на внутреннем, но и на международном рынках. Это обязывает нас демонстрировать максимальную открытость обществу и нашим клиентам, выстраивать работу предприятия в соответствии с лучшими мировыми стандартами менеджмента.

Справка

Стандарты ISO — это международно-признанные спецификации для продуктов, услуг и систем. Они создаются Международной организацией по стандартизации (International Organization for Standardization; ISO) для обеспечения качества, безопасности и эффективности.

Впервые «ВМУ» сертифицировало системы менеджмента в 2002 году и регулярно в соответствии с установленными правилами по сертификации успешно проходит надзорные и ресертификационные аудиты на соответствие требованиям международных стандартов ISO 9001, ISO 14001, ISO 45001.