18.05.2021 | 499
#ПеременывВоскресенске

Несмотря на ситуацию с коронавирусом, как и в предыдущие годы, главным в работе органов местного самоуправления городского округа Воскресенск было и будет улучшение качества жизни жителей.

Чтобы обеспечить позитивные изменения, необходим экономический потенциал. Для этого нужно развивать производства и привлекать инвестиции.

В 2020 году совокупный объём привлеченных инвестиций составил более 7,5 миллиардов рублей. А это и новые рабочие места, и дополнительные доходы в бюджет округа. По итогам реализации инвестиционных проектов предприятиями городского округа Воскресенск было создано 396 новых рабочих мест.

Важнейшим итогом бюджетной политики 2020 года стали сбалансированность бюджета, отсутствие просроченной кредиторской задолженности и муниципального долга. Все принятые бюджетные обязательства были выполнены в полном объёме.

Отдельные слова благодарности - нашим крупнейшим налогоплательщикам, которые в сложных условиях пандемии смогли сохранить рабочие места, выплатить заработную плату сотрудникам и обеспечить поступления в бюджет.