Сегодня желто-синие встретятся с командой «Динамо-СПБ» на ледовой арене Дворца спорта «Химик» имени Н.С. Эпштейна. Начало матча в 18:30.
Прямую трансляцию можно смотреть по ссылке https://m.youtube.com/watch?v=JcdyCkRPnks
Сегодня желто-синие встретятся с командой «Динамо-СПБ» на ледовой арене Дворца спорта «Химик» имени Н.С. Эпштейна. Начало матча в 18:30.
Прямую трансляцию можно смотреть по ссылке https://m.youtube.com/watch?v=JcdyCkRPnks