На базе детского лагеря «Юнармия» Воскресенской кадетской школы прошло творческое состязание «Алло, мы ищем таланты». Конкурс позволил воспитанникам продемонстрировать приобретенные навыки перед всем коллективом лагеря.
Конкурсная программа включала три номинации: художественное чтение (стихотворное направление), вокальное и хореографическое искусство. По итогам соревнований все участники были отмечены призами.
«Смена посвящена путешествию по России. Ежедневно ребята в игровой форме знакомятся с достопримечательностями нашей огромной страны», - подчеркнула советник директора по воспитанию Елена Ануфриева.
В лагере функционируют два отряда: младший (дети 6–7 лет, учащиеся 1–2-х классов) и старший (начиная с 3-го класса). Ежедневно образовательно-досуговую площадку посещают не менее 50 человек.
ФОТО: Елена Чегринская




