01.09.2021 | 142
Готовность к новому сезону

Заместитель главы Администрации городского округа Воскресенск Анастасия Курбатова и начальник управления культуры администрации городского округа Воскресенск Елена Москалева проверили готовность к новому сезону Дома культуры деревни Ратчино и библиотеку-филиал №31 села Барановское, в которых завершился ремонт.

Дом культуры деревни Ратчино – это культурно-досуговый и информационный центр, здесь созданы благоприятные условия для развития творческого потенциала и организации досуга жителей деревни. В нём отремонтировано крыльцо центрального входа и запасных выходов, заменены двери в фойе, произведен косметический ремонт внутренних помещений: комнаты охраны, подсобного помещения, зала хореографии, в спортивном зале заменено напольное покрытие.

В библиотеке-филиале №31 села Барановское также осуществлён ремонт и закуплена новая мебель. В результате проделанных работ помещение значительно преобразилось, стало светлым, уютным. Освещение, окна, эргономичная мебель – всё теперь делает пребывание в библиотеке приятным, комфортным, отвечающим всем требованиям норм безопасности.