26.01.2022 | 513
#зимавВоскресенске

В рамках проекта губернатора «Зима в Подмосковье» в парках городского округа Воскресенск проходят познавательные и развлекательные мероприятия, которые воскресенцы и гости нашего округа с удовольствием приходят семьями. Только в период новогодних праздников более чем 40 различных по форме и масштабу мероприятий в округе посетило около 80 тысяч человек.

Для активного отдыха в Кривякино на естественном склоне Москвы-реки оборудована горка для катания на тюбингах, проложена лыжня по парку, открыт прокат лыж и тюбингов, работают кафе с согревающим меню. А в парке «Москворецкий» установлена деревянная горка, оборудован очаг для обогрева и залит каток.

Зимние забавы превратят холодный день в незабываемый праздник. Подвижные игры, развлечения на открытом воздухе да и просто прогулка по парковым дорожкам доставят вам радость и принесут неоценимую пользу здоровью. Здесь вы точно не заметите, как пролетит время.

Приходите: парки городского округа Воскресенск открыты для всех!