«Разговоры о важном» продолжаются: школьники и студенты Подмосковья узнали о прорыве блокады Ленинграда

16.01.2023 | 138

«Разговоры о важном» продолжают проходить в школах и колледжах региона по понедельникам. Темой этой недели стал прорыв блокады Ленинграда. Еженедельно в них принимают участие уже более 1 млн школьников и студентов»,– рассказали в пресс-службе Министерства образования Московской области.

Как уточнили в ведомстве, занятия проходят для школьников всех возрастов, материал адаптируется под каждый класс.

«Темы разные, но все они посвящены культурно-значимым событиям в истории нашей страны, прошлым и настоящим достижениям. Ребята с интересом принимают участие в беседах»,– добавили в пресс-службе.