Архив сайта: old.vmr-mo.ru

Внимание: аукцион!

Администрация городского округа Воскресенск информирует о проведении аукциона № АЗЭ-ВОС/20-1592 на право заключения договора аренды земельного участка, местоположение: Российская Федерация, Московская область, городской округ Воскресенск, с Федино, в 100 м к юго-востоку от границ земельного участка с К№ 50:29:0060209:261, общей площадью 30000 (тридцать тысяч) квадратных метров с кадастровым номером 50:29:0060209:2513. Категория земель – земли населенных пунктов. Разрешенный вид использования – спорт (1 лот)

8 вопросов об уточнении границ земельного участка

Как и зачем уточнять границы земельного участка? Какие документы пригодятся при уточнении границ старого участка? Как провести согласование результатов в сложной эпидемиологической обстановке? На эти и другие вопросы ответили эксперты Федеральной кадастровой палаты

Аренда земельного участка

В соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации администрация городского округа Воскресенск информирует о предоставлении в аренду земельного участка

05.08.2020
Нецелевое использование земель: нарушения и их последствия

Эксперты Кадастровой палаты по Московской области помогают разобраться, что такое целевое использование земельного участка и какие меры могут быть приняты в отношении лица, нарушившего правила целевого использования земельного участка

05.08.2020
Вниманию заинтересованных лиц

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Московской области приглашает принять участие в консультационном семинаре, который состоится 12 августа 2020 года в 10.00 по адресу Московская область, Одинцовский район, р.п. Новоивановское,  ул. Агрохимиков, дом 6, 2 этаж, актовый зал

04.08.2020
Названы три основные причины провести межевание земельного участка

Действующее законодательство не требует от правообладателей земельных участков в обязательном порядке уточнять границы своей земли. Межевание – добровольная процедура, и отсутствие в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН) сведений о местоположении границ земельного участка не означает нарушения законодательства со стороны его владельца

31.07.2020
На публичной кадастровой карте расширяется список доступных сведений о кадастровой стоимости недвижимости

В карточки объектов недвижимости добавляются даты определения, утверждения, внесения в ЕГРН и применения кадастровой стоимости

30.07.2020
Внимание: аукцион!

Администрация городского округа Воскресенск информирует о проведении аукциона № ПЗ-ВОС/20-1524 по продаже земельного участка, местоположение: Московская область, г.о. Воскресенск, д. Леоново, уч. 98-Е, общей площадью 1200 кв. м, с кадастровым номером 50:29:0020205:508. Категория земель – земли населенных пунктов. Разрешенный вид использования – приусадебный участок личного подсобного хозяйства (1 лот)

27.07.2020

27.07.2020
Внимание: аукцион!

Администрация городского округа Воскресенск информирует о проведении аукциона № АЗЭ-ВОС/20-1473 на право заключения договора аренды земельного участка, местоположение: Российская Федерация, Московская область, городской округ Воскресенск, г Воскресенск, промплощадка, общей площадью 3352 квадратных метров с кадастровым номером 50:29:0040253:491. Категория земель – земли населенных пунктов. Разрешенный вид использования – склады (1 лот)

24.07.2020
Аренда земельного участка

В соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации администрация городского округа Воскресенск информирует о предоставлении в собственность земельного участка

Внимание: аренда земли!

Информация об аренде земельного участка

В соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации администрация городского округа Воскресенск информирует о предварительном согласовании предоставления в аренду земельного участка

22.07.2020
Информация об аренде земельного участка

22.07.2020

21.07.2020
Внимание: аукцион!

Администрация городского округа Воскресенск информирует о проведении аукциона № АЗ-ВОС/20-1440 на право заключения договора аренды земельного участка, местоположение: Российская Федерация, Московская область, городской округ Воскресенск, с. Ашитково, ул. Климовка, уч. 55, общей площадью 1200 кв. м, с кадастровым номером 50:29:0010404:2633. Категория земель – земли населенных пунктов. Разрешенный вид использования – для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) (1 лот)

Проводится аукцион

Администрация городского округа Воскресенск информирует о проведении аукциона № АЗ-ВОС/20-1438 на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, расположенного на территории городского округа Воскресенск, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) (1 лот)

Информация о проведении аукциона

Администрация городского округа Воскресенск информирует о проведении аукциона № АЗ-ВОС/20-1439 на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, расположенного на территории городского округа Воскресенск, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) (1 лот)

Внимание: аукцион!

Администрация городского округа Воскресенск информирует о проведении аукциона № АЗ-ВОС/20-1415 на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, расположенного на территории городского округа Воскресенск, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) (1 лот)