Архив сайта: old.vmr-mo.ru

06.10.2020
Контрольно-счетная палата городского округа Воскресенск информирует

02.09.2020
Проверка фактического выполнения объемов работ

С 01.09.2020 г. в МОУ «СОШ №4» и МОУ СОШ №5» Контрольно-счетная палата городского округа Воскресенск Московской области совместно с Контрольно-счетной палатой Московской области осуществляет проверку фактического выполнения объемов работ

25.08.2020
КСП городского округа Воскресенск и КСП Московской области приступили плановому контрольному мероприятию

Контрольно-счетная палата городского округа Воскресенск Московской области в соответствии с Планом работы Контрольно-счетной палаты городского округа Воскресенск Московской области на 2020 год приступила к проведению совместного контрольного мероприятия «Проверка использования межбюджетных трансфертов из бюджета Московской области и бюджетных ассигнований муниципальных образований Московской области, направленных на выполнение региональных проектов, реализуемых в Московской области в рамках национального проекта «Образование»

18.06.2020
Контрольно-счетная палата городского округа Воскресенск приняла участие в Web-конференции

17 июня 2020 года заместитель председателя Контрольно-счетной палаты городского округа Воскресенск Московской области Копченова Е.С. приняла участие в Web-конференции Московской областной Думы «Публичные слушания по проекту закона Московской области «Об исполнении бюджета Московской области за 2019 год» и по проекту закона Московской области «Об исполнении бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Московской области за 2019 год»

17.06.2020
С наилучшими пожеланиями

Сегодня свой юбилей отмечает председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Воскресенск Юлия Безрукова

17.03.2020
О проведении Контрольно-счетной палатой городского округа Воскресенск  экспертно-аналитических мероприятий

О проведении Контрольно-счетной палатой городского округа Воскресенск экспертно-аналитических мероприятий

Об участии Контрольно-счетной палаты в семинаре - совещании

18 февраля в ДК «Юбилейный» Контрольно-счетная палата городского округа Воскресенск в составе председателя Безруковой Ю.С., заместителя председателя Копченовой Е.С. и аудитора Абрамовой Е.В. приняла участие в семинаре - совещании главы и депутатов Совета депутатов городского округа Воскресенск

03.02.2020
О проведении контрольного мероприятия