В Воскресенске обсудили актуальные вопросы капитального ремонта теплосетей и модернизации котельных

21.03.2023 | 266

Глава городского округа Воскресенск Алексей Малкин вместе с начальником управления проектами Всеволодом Осповатом, главным специалистом отдела по землеустроительным кадастровым работам и регистрации объектов капитального строительства Станиславом Кузьминым и представителем подрядчика ООО «РИК» Ринатом Валеевым обсудил актуальные вопросы проведения работ по капитальному ремонту теплосетей и модернизации котельных.

«С представителями ООО «Газпром теплоэнерго МО», которое в рамках концессионного соглашения продолжает модернизацию коммунальных сетей нашего округа, работаем в постоянном диалоге», - отметил Алексей Малкин.

Благодаря содействию губернатора региона Андрея Воробьева, представителей Министерства энергетики Московской области и тесному взаимодействию с ООО «Газпром теплоэнерго МО» удалось перенести сроки выполнения многих работ на более раннее время.

«С жителями неоднократно встречались, чтобы проинформировать их на этот счет. Продолжим освещение такой важной для округа темы», - сказал глава округа.