В Воскресенске продолжается реализация инвестиционной программы "Газпром теплоэнерго МО"

20.08.2023 | 264

ООО «Газпром Теплоэнерго МО» в рамках инвестиционной программы ведутся работы капитального характера по модернизации и реконструкции сетей тепло –и водоснабжения в микрорайоне Москворецкий. Проводится прокладка нового трубопровода на глубину 1,5 метра и ниже для обеспечения повышения качества предоставляемых коммунальных услуг теплоснабжения и горячего водоснабжения жителям микрорайона. Реконструкция сетей позволит избежать аварийных ситуаций в зимний период. Трубы прокладываются параллельно основной ветке, работы выполняются без отключения потребителей. При переключении возможно временное ухудшение качества воды. Срок окончания работ по данным ООО «Газпром Теплоэнерго МО» - декабрь 2023 года.

По всем вопросам можно обращаться по телефонам диспетчерской службы ООО «Газпром теплоэнерго МО»: 8(926)400-26-69.