Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Подведены первые итоги общественного интернет-голосования за благоустройство дворов

20.10.2017 | 828
Подведены первые итоги общественного интернет-голосования за благоустройство дворов

Завершился второй день общественного интернет-голосования жителей Подмосковья на интернет-портале Добродел за включение дворовых территорий в программу комплексного благоустройства на 2018 год. «Сегодня мы можем подвести первые итоги общественного интернет-голосования за включение дворовых территорий в программу комплексного благоустройства в 2018 году, в первые два дня проголосовало более 1,9 тыс. жителей, до конца голосования осталось еще восемь дней - сообщил Евгений Хромушин, министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области. Пока динамика не очень высокая, но, как и в прошлый раз, жители долго раскачиваются. Мы прогнозируем, что нам удастся привлечь к голосованию не меньшее количество человек, чем в прошлый раз». Весной этого года на портале Добродел проголосовало более 66 тысяч человек и было предложено более 8,2 тысяч дворов для благоустройства в 2017 году. Всего в программу комплексного благоустройства этого года было включено 1460 дворов, она уже выполнена более чем 75%.
Напомним, что голосование организовано региональным отделением партии «Единая Россия» при поддержке Правительства Московской области и Министерства жилищно-коммунального хозяйства, которые в Балашихе дали старт народному интернет-голосованию.
«Проголосовать за свой двор жители могут на сайте Добродел, перейдя по ссылке https://dobrodel.mosreg.ru/dvor/ , интернет-голосование проходит в течение десяти дней с 17 по 27 октября. На голосование выставлены все дворовые территории Московской области, за исключением дворов, которые уже были комплексно благоустроены с 2015 по 2017 годы и дворов, введенных в эксплуатацию не позднее 2013 года, а также дворов, в состав которых входят многоквартирные дома, планируемые к расселению в ближайшие семь лет», - заключил Евгений Хромушин.