Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

В кадре - строительство и реконструкция автодорог

28.08.2018 | 441
В кадре - строительство и реконструкция автодорог

На портале «Добродел» запущен новый раздел по строительству и реконструкции объектов дорожной структуры региона (dobrodel.mosreg.ru/stroikadorog/). Новый раздел появился по инициативе минтранса для информирования жителей об актуальных проектах строительства в регионе
На портале есть возможность оставить свои комментарии как по текущим объектам в строительстве, так и по проектируемым автодорогам. Обратная связь от жителей особенно важна на этапе проектирования – теперь у специалистов есть возможность учитывать предложения жителей при разработке проектной документации. Раздел состоит из трех блоков: первый – проектируемые объекты, во втором блоке размещены объекты, на которых ведутся работы в данный момент, и в третьем блоке отображаются дороги, по которым работы завершены.
В карточке каждого проекта содержится актуальная информация о целях строительства и реконструкции объекта, исполнительная и проектная документация, схема прохождения автодороги, исполнитель, заказчик и сроки проведения работ. По строящимся объектам еженедельно размещаются фотографии с ходом работ.