25.10.2018 | 504
Голосуй за ремонт дорог!

Около 25 процентов от всех отремонтированных в Московской области в 2018 году дорог было выбрано жителями в процессе голосования на региональном портале «Добродел».

Сегодня у каждого снова есть возможность сформировать часть плана дорожного ремонта на будущий год. Почти 500 воскресенцев уже проголосовали на портале «Добродел» за ремонт дорог в 2019 году. На минувшей неделе количество предложенных к ремонту дорог увеличилось с 46 до 52. Лидерами голосования являются:

- в черте города улица Цесиса - водозаборный узел, улица Заводская и проезд к «Мосавтодору»;

- в деревне Ворщиково улица Центральная;

- в деревне Маришкино улица Школьная;

- проезд к деревне Бессоново;

- внутренняя дорога в деревне Гостилово;

- в Белоозерском ул.Молодежная.

Голосование продлится до 2 ноября. Для этого на портале «Добродел» нужно зайти в раздел «Голосования», в Проекте по ремонту автодорог Подмосковья на 2019 год выбрать Воскресенский район и отметить любую из выделенных дорог.

Успейте принять участие!