09.01.2019 | 555
Оставь свой голос!

На интернет-портале «Добродел» опубликована «Программа по ремонту и устройству тротуаров вдоль региональных, межмуниципальных и муниципальных автомобильных дорог на 2019 год.

В настоящее время формируются дополнительные программы по ремонту и устройству тротуаров, в которые в приоритетном порядке войдут участки, получившие наибольшее количество голосов жителей.

В период до 28 января жители Московской области смогут внести свои предложения и комментарии. В сборе предложений принимают участие свыше 470 тротуаров общей протяженностью порядка 265 километров в 30 муниципальных образованиях, в том числе и в Воскресенском районе (6 участков). Вдоль региональных автодорог запланировано отремонтировать свыше 300 тротуаров общей протяженностью порядка 175 километров и 170 муниципальных тротуаров общей протяженностью почти 90 километров.

Предлагаем Вам принять участие в голосовании на интернет-портале «Добродел». Ваше мнение поможет существенно улучшить качество автомобильных дорог, как в отдельно взятом районе, так и в целом в Московской области.