26.03.2019 | 492
Отдай свой голос!

В Московской области 1500 зданий, где оказывается медицинская помощь, из них 586 требуют ремонта. На официальном портале правительства Московской области «Добродел» в данный момент проходит народное голосование, результат которого будет одним из основных показателей для включения медицинской организации в план проведения капитальных ремонтов.

При подведении результатов голосования также будут учтены пожелания граждан об устранении незначительных неисправностей, но при этом набравшие большее количество голосов.
Для того что бы оставить свой голос за то или иное учреждение зайдите на портал в раздел «Голосования», выберите «Проект по ремонту и благоустройству медицинских организаций Подмосковья на 2019 год». Затем найдите свою медицинскую организацию и расскажите, что бы Вы хотели отремонтировать. Для участия в голосовании необходима авторизация.
В данном голосовании участвуют 23 организации, расположенные в Воскресенском районе.