Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
05.06.2019 | 426
Голосуем и выигрываем!

Напоминаем, с 1-го по 30-е июня на портале Добродел проходит голосование за лучший парк культуры и отдыха. В нём заявлен и воскресенский Парк культуры и отдыха Центра культуры и досуга «Москворецкий».
Смотр-конкурс парки Подмосковья проходит в Московской области ежегодно. Экспертная комиссия определяет трёх победителей в следующих номинациях:
* премия «Лучший парк культуры и отдыха» – 25 млн.;
* премия «Лучшая концепция развития парка культуры и отдыха» – в объёме до 50% от стоимости реализации концепции за счёт средств областного бюджета, но не более 150 млн. рублей на срок до 2-х лет);
* премия «За лучший проект «Танцевальная площадка» – 5 млн. рублей .
В этом году министерство благоустройства ввело новую номинацию «Наш парк», победителя которой выбирают сами жители. Голосование началось 1 июня и завершится 30 июня.
В голосовании участвуют 95 парков из 49-ти муниципалитетов. Объект, набравший максимальное количество голосов, получит приз в номинации «Наш парк». Как ранее сообщал министр благоустройства Михаил Хайкин: «С 2019 года мы поменяли подход к благоустройству парков. Теперь для получения субсидии из областного бюджета на благоустройство парка обязательным критерием становится разработка КОНЦЕПЦИИ развития всей территории парка, согласование её с министерством благоустройства и обсуждение с жителями».
Голосуем за свой парк!