Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Воскресенск, важен твой голос!

19.02.2020 | 551
Воскресенск, важен твой голос!

Городской округ Воскресенск – в числе успешных участников конкурса «Лучший подъезд Подмосковья». На областной конкурс представлен подъезд многоквартирного дома, расположенного в городе Белоозерский. Подъезд успешно прошел отбор в первых двух этапах смотра.

По программе текущего ремонта в подъезде-конкурсанте были произведены штукатурные работы и покрашены стены. Обновлена входная группа, заменены почтовые ящики и установлены светодиодные светильники. Также покрашены откосы окон, двери и радиаторы отопления. Частично заменили напольную плитку. Жильцы совместно с представителями подрядной организации провели декоративные работы в подъезде, а профессиональная художница нанесла на стены красивые рисунки акрилом.

Сейчас идет третий этап конкурса – голосование жителей на портале «Добродел». От каждого из нас зависит, сможет ли претендент от Воскресенска набрать победное количество голосов!

Для того, чтобы поддержать работу воскресенцев необходимо перейти по ссылке: https://dobrodel.mosreg.ru/polls-stats/245 и оставить свой голос. Для работы с сайтом необходима регистрация.

Торопитесь, осталась всего неделя! Проголосовать можно до 26 февраля.