Жители выбрали места для освещения дорог Подмосковья в 2021 году

09.04.2020 | 462
Жители выбрали места для освещения дорог Подмосковья в 2021 году

По итогам голосования на портале «Добродел» по освещению региональных дорог Московской области на 2021 год 27 участков, расположенных в 18 муниципальных образованиях, набрали наибольшее количество голосов.

В число дорог, участвовавших в голосовании, вошли участки, расположенные на территории городского округа Воскресенск: автомобильная дорога «Воскресенск - Елкино» (663 голоса) протяженностью 7,362 км и автомобильная дорога «Лопатинский – Осташево – Потаповское» (662 голоса) протяженностью 3,436 км. В скором времени данные участки дорог пройдут обследование на предмет технической возможности обустройства.

Уважаемые жители! Просим вас активно принимать участие в голосованиях на портале «Добродел» по ремонту дорог, освещению, благоустройству дворов и общественных территорий. Не оставайтесь равнодушным, ведь решающим может стать каждый голос! Ваше мнение и голоса помогут нам благоустроить наш округ.