Хочешь перемен? Голосуй на «Доброделе»!

07.09.2020 | 607
Хочешь перемен? Голосуй на «Доброделе»!

Портал «Добродел» работает в Московской области с 2015 года. За 5 лет он помог решить более 1,6 миллиона проблем жителей.

В числе активных пользователей и жители городского округа Воскресенск.

Регулярно на портале проходят различные голосования, которые помогают определить первостепенность решения задач, выявить места, требующие особого внимания. Чем активнее жители, тем вероятнее, что именно их вопрос будет рассмотрен в первую очередь.

Так было, например, с формированием плана по ремонту автомобильных дорог Подмосковья на 2021 год. Свои голоса отдали 101807 человек.

Кроме того, разработчики платформы предусмотрели возможность проведения опросов. В настоящий момент на портале активны 5 опросов разной тематики:

- опрос о качестве работы портала Добродел Московской области;

- опрос по проекту Губернатора "Активное долголетие в Подмосковье";

- опрос о доступности и востребованности учреждений сферы культуры для инвалидов и других маломобильных групп населения;

- опрос о ценах на товары и услуги в Московской области;

- оценка качества услуг учреждений культуры Московской области.

Уделите пару минут своего времени и поделитесь своим мнением:

Голос каждого имеет вес. Вместе мы сделаем Подмосковье еще лучше и еще комфортнее!