Стартовало голосование за выбор объектов наружного освещения

07.05.2021 | 232
Стартовало голосование за выбор объектов наружного освещения

С 1 мая на портале «Добродел» стартовало онлайн-голосование по выбору общественных территорий, где требуется проведение работ по строительству и капитальному ремонту линий наружного освещения и архитектурно-художественной подсветки в 2022 году.

Всего на голосование вынесено 2879 объектов наружного освещения в 59 городских округах.

Жителям Московской области для голосования на выбор предлагаются объекты наружного и архитектурно-художественного освещения. По результатам голосования объекты, набравшие наибольшее количество голосов, будут рассмотрены для включения в проект «Светлый город» на 2022 год. В числе объектов для выбора при голосовании могут быть как общественные пространства: бульвары, набережные, центральные улицы, площади, скверы так и памятники истории и архитектуры: монументы, музеи, храмы.

Отдать свой голос за одну из предложенных территорий можно, пройдя по ссылке: https://vote.dobrodel.ru/svetlyigorod2022/map/22. Голосование продлится до 1 июня.