Воскресенцы могут предложить лесопарковые территории для благоустройства

12.05.2021 | 407
Воскресенцы могут предложить лесопарковые территории для благоустройства

На портале «Добродел» стартовал сбор предложений по выбору лесопарковых территорий для благоустройства в 2022-2024 годах на территории Подмосковья.

С 11 мая по 6 июня жители могут оставлять свои предложения и комментарии, которые будут рассмотрены при утверждении адресного перечня проекта «Парки в лесу». Где создать лесопарк - решаете вы.

Оставить свое предложение можно, пройдя по ссылке: https://vote.dobrodel.ru/lesoparki2021.

На данный момент по городскому округу Воскресенск внесено 4 предложения по благоустройству лесопарковых зон:

- территория возле Островного и Белого озер в городе Белоозерский;
- парковая зона вдоль пруда в селе Барановское;
- территория на улице Лермонтова, 13;
- лесная зона в поселке Хорлово.

Инструкция к голосованию:

1. Перейдите на карту, выберите свой муниципалитет и найдите лесопарк, благоустройство которого вы хотите предложить.
  2. Поставьте отметку на карте. Авторизуйтесь с помощью подтверждённой учётной записи ЕСИА для сохранения вашей метки.
  3. Каждый житель может выбрать не более одного лесопарка.
  4. Если вы предложили лесопарк к благоустройству, то вы можете поделиться своим мнением и оставить комментарий о любой другой территории. Для этого выберите одну из предложенных территорий и нажмите кнопку "Оставить комментарий".