Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
13.05.2021 | 169
Жители решают

По поручению губернатора региона Андрея Воробьева в этом году отремонтируют более 3 тысяч многоквартирных домов в Подмосковье. Все работы организованы с учетом мнения жителей, которые они в том числе оставляли на портале «Добродел». Большую помощь в сборе информации оказали и представители Ассоциации председателей советов МКД региона.

Напомним, что в рамках программы производится ремонт фасадов, кровли, замена инженерных систем, ремонт подвальных помещений, фундаментов, устанавливаются общедомовые узлы учета потребления коммунальных ресурсов и полностью меняется устаревшее лифтовое оборудование (эксплуатируемое свыше 25 лет). Особое внимание уделяется осуществлению мероприятий по энергосбережению и повышению энергоэффективности жилых зданий на территории столичного региона. Информация о том, какие дома вошли в программу капитального ремонта МКД на 2020 – 2022 гг. на территории нашего муниципалитета, размещена на официальном сайте городского округа Воскресенск.

Обращаем внимание жителей на то, что в настоящее время на портале «Добродел» ведется ряд значимых голосований dobrodel.mosreg.ru/votings. На данный момент требуется выбрать территорию для благоустройства лесопарков, внести предложения по планированию ремонта и строительству тротуаров, наружного и архитектурно-художественного освещения в Подмосковье. Голос каждого важен и может стать решающим. От нас зависит, как будут развиваться родное Подмосковье и городской округ Воскресенск.