Сохраним «зеленые зоны» вместе

29.06.2021 | 466
 Сохраним «зеленые зоны» вместе

Сады, парки и скверы — это места прогулок и отдыха, которыми мы пользуемся ежедневно. Они делают нашу жизнь комфортнее. В Подмосковье ведется активная работа по сохранению «зеленых зон» в городах региона. У Вас есть возможность поучаствовать в этом.

С 22 июня по 18 июля расскажите о любимых природных территориях в своем городе. Самые популярные нанесут на карту «зеленых зон» и усилят наблюдение за ними. Это нужно, чтобы жестче контролировать строительство и не допустить вырубки деревьев и кустарников.

Первые дворы, парки, места прогулок с детьми и занятий спортом уже добавили в этот список. Предложить свои «зеленые зоны» очень просто:

1┃Зайдите на страницу голосования на портале «Добродел».

2┃Выберите свой городской округ на карте.

3┃Авторизуйтесь через портал «Госуслуг».

4┃Найдите на карте территорию, которую хотите предложить.

5┃Поставьте отметку и расскажите, почему для вас это важно.

Дополните свой комментарий фотографиями любимого места. Можно выбрать до трех различных территорий.

По окончании голосования самые популярные предложения внесут в единую информационную систему Московской области.

Важно мнение каждого. Сохраните «зеленые зоны» в Вашем городе!