Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
05.07.2021 | 581
Работа продолжается



























Рабочая неделя в администрации началась с традиционной проверки муниципального ЦУРа главой округа. Артур Болотников вместе со своими заместителями изучил оперативную обстановку и обращения, поступившие от жителей.

На данный момент принято 79 обращений, 31 из них требует срочного ответа. Операторы Единой диспетчерской службы получили 179 новых заявок по работе управляющих компаний, 50 из них требуют оперативных действий.

В ходе работы с обращениями привели в должный порядок тротуар возле дома №47 по ул. Куйбышева.

Поспособствовали наведению порядка на контейнерной площадке, расположенной на ул. Зеленой в селе Ашитково. Благоустройство этой площадки, а именно приведение ее к общепринятому стандарту, запланировано на 4-й квартал текущего года. Ранее контейнеры располагались на ул. 40 лет Победы, и по решению жителей, были перенесены на более удобное для них место. Обращаю внимание, что по вопросам содержания и благоустройства контейнерных площадок, жители нашего округа могут обращаться по телефону: 8(496)442-05-88.

Передали указание представителями управляющей компании покрасить и отремонтировать детскую карусель, установленную во дворе дома №3 по ул. Комсомольской.

Решили вопрос с покосом травы на придомовой территории возле дома №1 по ул. Быковского.

Благодарим воскресенцев за активную гражданскую позицию и за содействие в решении вопросов благоустройства округа. Желаем всем продуктивной рабочей недели!