На проверке муниципального ЦУРа

12.07.2021 | 470
На проверке муниципального ЦУРа

Новую неделю глава городского округа Воскресенск Артур Болотников начал с традиционного посещения муниципального ЦУРа и изучения оперативной обстановки и обращений, поступивших от жителей.

На данный момент приняли 50 обращений, 5 из них требуют срочного ответа. Операторы Единой диспетчерской службы получили 14 новых заявок по работе управляющих компаний, 2 из них требуют оперативных действий.

В ходе работы с обращениями на детской площадке, расположенной во дворе на улице Комсомольской, д. № 13 и 14, устранены опасные ямы, образовавшиеся у канализационного люка.

По просьбе жителей деревни Золотово заменили сломанную детскую песочницу во дворе на улице Московской, д. №7, добавили в неё песка. Работы по ремонту песочницы выполняло МБУ "Меркурий".

Сотрудники МКУ «Благоустройство и озеленение» выполнили уборку территории контейнерной площадки на улице Октябрьской, д № 29 в рабочем посёлке имени Цюрупы.

Подрядная организация провела ремонт автомобильной дороги, расположенной на улице Садовой (между домами №1 и №7) деревни Гостилово.