Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Голосование по благоустройству дворов в 2022 году стартовало на «Доброделе»

28.07.2021 | 608
Голосование по благоустройству дворов в 2022 году стартовало на «Доброделе»

На портале «Добродел» проходит голосование по выбору дворовых территорий, планируемых к благоустройству в 2022 году. По результатам инвентаризации состояния элементов благоустройства дворовых территорий, проведенного органами местного самоуправления, на голосование вынесено 5 870 дворов.

Голосование продлится две недели – до 11 августа.

Проголосовать можно, перейдя по ссылке: https://vote.dobrodel.ru/blagoustroistvo2022.

Перейдите на карту, выберите свой муниципалитет и найдите двор за который вы хотите отдать ваш голос. Все дворы отмечены маркерами. Список для голосования составлен из дворов, нуждающихся в благоустройстве с учетом их состояния по результатам инвентаризации, за исключением дворов, комплексно благоустроенных в предыдущие годы (начиная с 2015 года). 

Голосовать за включение дворовой территории в государственную (муниципальную) программу могут только пользователи, получившие подтвержденную учетную запись в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА).

Каждый пользователь может проголосовать за включение дворовой территории в государственную (муниципальную) программу на следующий плановый год только один раз.