О работе муниципального ЦУРа

02.08.2021 | 129
О работе муниципального ЦУРа

Как обычно, новую рабочую неделю глава городского округа Воскресенск Артур Болотников начал с посещения муниципального ЦУРа и изучения оперативной обстановки и обращений, поступивших от жителей.

На данный момент принято 47 обращений, 14 из них требуют срочного ответа. Операторы Единой диспетчерской службы получили 58 новых заявок по работе управляющих компаний, 8 из них необходимо выполнить сегодня.

В ходе работы с обращениями была приведена в порядок территория у дома №11 по улице Некрасова. О необходимости скосить траву и подстричь кустарники нам сообщили жители.

На улице Дзержинского, д. 20 восстановлен люк ливневой канализации, а на автомобильной дороге по улице Быковского восстановлен дорожный знак, испорченный хулиганами.

На детской спортивной площадке в посёлке Хорлово проведены работы по ремонту игрового оборудования.

У дома №2 на улице Фурманова от мусора очищена контейнерная площадка.

Благодарим воскресенцев за активную гражданскую позицию и за содействие в решении вопросов благоустройства нашего округа!