Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

О работе муниципального ЦУРа

06.09.2021 | 317
О работе муниципального ЦУРа


























Новую рабочую неделю глава городского округа Воскресенск Артур Болотников начал с посещения муниципального ЦУРа для изучения оперативной обстановки и обращений, поступивших от жителей. На данный момент принято 69 обращений, 25 из которых требуют срочного ответа. Операторы Единой диспетчерской службы получили 22 новые заявки по работе управляющих компаний, одну из которых необходимо выполнить сегодня.

В ходе работы с обращениями, была установлена крышка канализационного колодца возле дома №11 по ул. Колина. О подобных фактах жители также могут сообщать по телефону Управления жилищно-коммунального комплекса администрации городского округа Воскресенск: 8(496) 442-75-94.

Проведён ямочный ремонт на дороге по ул. Ленинской в районе дома №42 (п. им. Цюрупы). Теперь передвигаться там значительно комфортнее и безопаснее.

Убрана территория возле площадки для сбора мусора в селе Фаустово. Контейнерная площадка приведена в нормативное состояние сотрудниками МКУ «Благоустройство и Озеленение». Региональным оператором ООО «ЭкоЛайн-Воскресенск» регулярно осуществляется вывоз мусора, согласно утвержденному графику: контейнеры для смешанных отходов вывозятся ежедневно, для сухих – раз в две недели. Воскресенцы, заметившие беспорядок на контейнерной площадке могут сообщить об этом по телефону отдела по обращению с ТКО администрации городского округа Воскресенск: 8(496) 442-05-88.

Демонтирован выступающий элемент арматуры возле дома № 6/1 по ул. Юбилейной в г. Белоозёрский.

Благодарим воскресенцев за активную гражданскую позицию и за содействие в решении вопросов благоустройства нашего округа!