10.09.2021 | 316
Перемены в Воскресенске

Для обратной связи с жителями Московской области и оперативного решения проблем на местах в 2015 году заработал портал «Добродел» dobrodel.mosreg.ru. С его помощью граждане рассказывают о проблемах в своих муниципалитетах, вносят предложения по благоустройству дворов и озеленению парков, а также просят передать благодарность тому или иному специалисту.

На данный момент на портале «Добродел» проходят голосования:

- по очистке прудов, расположенных на территории Московской области, которые будут очищены в 2022 году;
- по ремонту и строительству тротуаров в Подмосковье (собираются предложения в план);
- по ремонту дорог (ведется сбор предложений).

А также ведутся опросы:
- по проекту Губернатора "Активное долголетие в Подмосковье";
- об объектах наружной рекламы в Московской области.

Призываем воскресенцев голосовать и предлагать свои идеи. От активности каждого зависит реализация в округе президентских проектов и перемены в округе. Это не потребует много времени, но принесет много пользы.