Освещение в подъездах восстановлено

15.03.2017 | 636

С 6 по 12 марта на портал «Добродел» поступило четыре обращения, касающихся неисправности освещения в подъездах многоквартирных домов.

Заявители в своих обращениях просили устранить неисправности освещения, заменить лампы и светильники в подъездах и входных группах многоквартирных домов. Сигналы об этом поступили с улицы Калинина, дом 52; улицы Пионерская, дом 14; улицы Ломоносова, дома 109 и 119. В срок до 13 марта сотрудники обслуживающих организаций произвели необходимый ремонт — освещение в подъездах восстановлено и находится в надлежащем состоянии.

Работы по восстановлению освещения проводили в соответствии с территорией обслуживания ООО УК «ВДСК-сервис», ООО «Городская управляющая компания», МУП «Управление домами».

Пресс-служба администрации Воскресенского муниципального района