С благодарностью за самоотверженную службу

05.10.2017 | 826
С благодарностью за самоотверженную службу

5 октября отмечается День работников уголовного розыска. В связи с профессиональным праздником Глава Воскресенского района Олег Сухарь, руководитель районной администрации Виталий Чехов и главы поселений поздравили ветеранов и действующих сотрудников этого подразделения УМВД России по Воскресенскому району.

Главы поселений вручили Благодарственные письма полицейским, чей самоотверженный труд позволяет успешно справляться с преступностью в населенных пунктах Воскресенского района.

Служба на сложном поприще розыска преступников сопряжена с риском для жизни, требует мужества, стойкости и самоотверженности. Поздравляя сотрудников с профессиональным праздником, руководители пожелали им крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в деле служения России.