Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

В Новый год без происшествий

19.12.2017 | 626
В Новый год без происшествий

В период подготовки и проведения праздничных новогодних мероприятий на территории обслуживания Воскресенского УМВД полицейскими предпринимаются усиленные меры безопасности по недопущению чрезвычайных происшествий в местах массового пребывания граждан.
Уже сейчас проводится комплекс оперативно-профилактических мероприятий, направленных охрану общественного порядка и безопасности граждан, предотвращение преступлений и правонарушений, и принятие комплекса антитеррористических мер.
В образовательных учреждениях сотрудниками ПДН проводятся беседы с учащимися и их родителями, педагогическими коллективами и обслуживающим персоналом по разъяснению мер безопасности и порядке действия в случае чрезвычайной ситуации.
К лицам, нарушающим общественный порядок, при проведении праздничных мероприятий будут своевременно приниматься меры в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Обо всех случаях нарушений общественного порядка, выявлении подозрительных лиц, а также выявлении подозрительных предметов, брошенного и бесхозного автотранспорта просьба незамедлительно сообщать по телефону Дежурной части УМВД: 442-46-27 или по «телефону доверия» ГУ МВД России по Московской области 8-495-692-70-66.