Охрана общественного порядка в Крещенские праздники

18.01.2018 | 481
Охрана общественного порядка в Крещенские праздники

В православный праздник Крещения Господня, который пройдет 18 и 19 января, органами внутренних дел на территории района реализован комплекс мер по обеспечению охраны общественного порядка и общественной безопасности в храмах, где состоятся праздничные службы, и у крещенских иорданей, где по традиции пройдут многолюдные купания.
Во время проведения мероприятий сотрудники полиции будут обеспечивать охрану общественного порядка, следить за недопущением преступлений и правонарушений.
Места, где пройдут массовые мероприятия, будут взяты под контроль. Особое внимание будет уделяться обеспечению безопасности дорожного движения.
Гражданам необходимо обращать внимание на оставленные без присмотра вещи, подозрительные автомобили, а также подозрительно ведущих себя граждан. При обнаружении подозрительных предметов или людей, а также в случае нарушения правопорядка просьба незамедлительно обратиться к ближайшему наряду полиции, либо позвонить в Дежурную часть по телефону (8496) 44-2-46-27 или 112.