Профилактический рейд «Опасный груз»

12.09.2018 | 483
Профилактический рейд «Опасный груз»

С 18 по 24 сентября в целях профилактики дорожно-транспортных происшествий и пресечения нарушений требований нормативно правовых актов, регламентирующих перевозку опасных грузов, на территории Воскресенского района будет проходить оперативно-профилактический рейд «Опасный груз».

В ходе мероприятия сотрудниками Госавтоинспекции совместно с территориальными подразделениями Управления государственного автодорожного надзора по Московской области и другими заинтересованными ведомствами будет осуществляться проверка максимального количества транспортных средств, задействованных в сфере перевозок опасных грузов. Особое внимание будет уделено контролю за техническим состоянием при выпуске т/с на линию, организацией режима труда и отдыха водителей, соблюдением правил перевозки опасных грузов.