Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

В Воскресенске прошла акция в поддержку ЗОЖ

12.09.2018 | 571
В Воскресенске прошла акция в поддержку ЗОЖ

В рамках профилактической акции «Мы за здоровый образ жизни», приуроченной к Всероссийскому дню трезвости, сотрудники УМВД России по Воскресенскому району совместно с представителями Воскресенского Благочиния и Общественного совета при УМВД встретились с учащимися 6-8 классов гимназии №1.

Протоиерей Сергий Зибров, настоятель Иоанно-Златоустовской церкви, рассказал об истории возникновения праздника и провел тематическую беседу о здоровом образе жизни.

Представители полиции особое внимание уделили профилактике табакокурения и алкоголизма. Кроме того, разъяснили нормы административного и уголовного законодательства РФ и об ответственности за их нарушения.

Член Общественного совета, вице-президент местного отделения мотоклуба «Ночные волки» Роман Сурупов напомнил учащимся о последствиях, наступающих в случае нарушения правил дорожной безопасности, управления автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения и игнорирования средств личной защиты при езде на мотоскутерах и мотоциклах.

В конце мероприятия были подведены итоги конкурса плакатов "Скажи алкоголю НЕТ!". Полицейские и общественники вручили победителям грамоты и подарки.